ПУТИНИЗМ. Стали известны результаты путинских "парламентских выборов" от ноября 2011

15 октября 2011 в 00:32

В четверг газета «Ведомости» сообщила, что администрация Медведева потребовала от тербанды ФСБ и подчиненных ей путинских чиновников обеспечить партии "Е... Россия"  65% голосов на выборах.

В администрации Медведева все "регионы" разделены  на три условные категории: для «слабых» поставлена планка минимум 50%, для «средних» — 55-60%, а для «сильных» — от 65%. Консультации с московскими "губернаторами" по этому вопросу кремлевские чиновники начали еще с августа. Инструктажем занимаются чиновники "управления внутренней политики", курируемого первым замглаваря администрации Медведева Владиславом Сурковым, а с региональными "е...нами" работает штаб «Е...ной России» под руководством чекиста Сергея Неверова.

Тем временем чекистская власть была вынуждена признать, что эту "е...ную" партию c ее "е...ной" Россией больше всего ненавидят в Москве и оккупированном москалями погаными Нюене.  В начале октября фонд «Общественное мнение» по заказу «Е...ной России» провел исследование рейтинга партии "е...ных"  почти по всем регионам. Даже согласно хаведомо фальсифицированным и сильно завышенным "результатам опроса", рейтинг "е...ных"  по стране чекистов составляет только 41%, когда как на путинских "выборах"  2007 года «Е...ная Россия» набрала 64,3%.

Согласно данным опроса, самые проблемные регионы для «Е...ной России» – это Москва (29%), Нюен (31%) и Восточная Пруссия (27%).

В аутсайдерах оказались и другие регионы, где рейтинг не превышает 40%. В Карелии партия "е...ных" путиноидов набирает 34%, столько же в Ингрии, Муромии  ("владимирской области") — 38%, Мерянии ("ивановской области")— 37%, на украинской Курщине — 39%, на украинской Орловщине — 36%, Тамбовской  Республике— 36%, в Государстве Свобоодная Тверь — 38%,  на украинской Тульщине — 37%, Мерянии ( "ярославской  области")— 35%, в Вилаяте Ногайская Степь Имарата Кавказ (Адыгее) — 38%, Вилаяте Ногайская Степь Имарата Кавказ ("краснодарском крае") — 37%, Сари Чине ("волгоградской области") — 37%, Северо-Уральской Республике ("свердловской области") — 41%, Ханты-Мансии — 41%, Западно-Сибирской Республике ("новосибирской области") — 39%, Кировской — 38%,  Южно-Уральской Республике ("оренбургской области")— 37%, в Республике Самара — 37%,  Симбаре ("ульяновской области") — 37%, Внешней Манджурии — 47%, Магаданской Республике — 34%.

КЦ